用户名 密码   注册会员好处?  
  【在线技术支持论坛】 新闻资讯:  折扣信息  促销活动  用户心得  IT休闲区  行业资讯  技术与应用  产品导购
热门搜索:华为 S9303交换机 | AR 28-10 | LS-S5328C-EI | MCMF-华为
 

 新闻>>回收资讯>>信息阅读
回收华为NE20E-8系列路由器及模块
发布时间:2010-07-01 被阅读:466次
主设备 
回收华为RT-NE20E-8-CHASSIS NetEngine20E-8 6U高度路由器机箱
回收华为RT-NE20E-ERPUA 增强型路由处理单元(512M内存,自带2个GE/FE接口)
回收华为RT-NE20E-ERPUB 增强型路由处理单元(1G内存,自带2个GE/FE接口)
回收华为RT-NE20E-ENPUB NPU网络处理器单元
POS接口板
回收华为NE20E-HIC-1xSTM1/POS-SFP 1端口155M POS高速光接口板(SFP)
回收华为NE20E-HIC-2xSTM1/POS-SFP 2端口155M POS高速光接口板(SFP)
回收华为NE20E-HIC-4xSTM1/POS-SFP 4端口155M POS高速光接口板(SFP)
ATM接口板
回收华为NE-FIC-1AE3 1端口ATM over E3接口板-SMB接口
回收华为NE-FIC-SMT1/ATM-MM/1310-2km-SC 1端口ATM/155M多模光接口板(1310nm,2km,SC)
回收华为NE-FIC-SMT1/ATM-SM/1310-15km-SC 1端口ATM/155M单模光接口板(1310nm,15km,SC)
回收华为NE-FIC-SMT1/ATM-SM/1310-30km-SC 1端口ATM/155M单模长距离光接口板(1310nm,30km,SC)
回收华为NE20E-HIC-1ATM-SFP 1端口155M ATM高速光接口板(SFP)
回收华为NE20E-HIC-2ATM-SFP 2端口155M ATM高速光接口板(SFP)
回收华为NE20E-HIC-4ATM-SFP 4端口155M ATM高速光接口板(SFP)
E1/E3接口板
回收华为NE-FIC-CE3 单端口E3/CE3兼容接口板
回收华为NE-FIC-4xE1-75ohm 4端口-E1-DB68-75ohm-接口板
回收华为NE-FIC-4xE1-120ohm 4端口-E1-DB68-120ohm-接口板
回收华为NE-FIC-8xE1-75ohm 8端口-E1-DB68-75ohm-接口板
回收华为NE-FIC-8xE1-120ohm 8端口-E1-DB68-120ohm-接口板
回收华为NE-FIC-4xcE1-75ohm 4端口-Channelized E1-DB68-75ohm-接口板
回收华为NE-FIC-4xcE1-120ohm 4端口-Channelized E1-DB68-120ohm-接口板
回收华为NE-FIC-4xcT1-100ohm 4端口-Channelized T1-DB68-100ohm-接口板
回收华为NE-FIC-8xcE1-75ohm 8端口-Channelized E1-DB68-75ohm-接口板
回收华为NE-FIC-8xcE1-120ohm 8端口-Channelized E1-DB68-120ohm-接口板
回收华为NE-FIC-8xcT1-100ohm 8端口-Channelized T1-DB68-100ohm-接口板
回收华为RT-HIC-16CE1-120ohm 16端口-Channelized E1-DB78-120ohm-接口板
回收华为RT-HIC-16CE1-75ohm 16端口-Channelized E1-DB78-75ohm-接口板
回收华为RT-HIC-16CT1 16端口-Channelized T1-DB78-120ohm-接口板
GE接口板
回收华为NE20E-HIC-1xGE-SFP 1端口千兆以太网高速光接口板(SFP)
回收华为NE20E-HIC-2xGE-SFP 2端口千兆以太网高速光接口板(SFP)
FE接口板
回收华为NE20E-HIC-2xFE-RJ45 2端口百兆以太网高速电接口板(RJ45)
回收华为NE20E-HIC-4xFE-RJ45 4端口百兆以太网高速电接口板(RJ45)
回收华为NE20E-HIC-8xFE-RJ45 8端口百兆以太网高速电接口板(RJ45)
回收华为NE20E-HIC-2xFE-SFP 2端口百兆以太网高速光接口板(SFP)
回收华为NE20E-HIC-4xFE-SFP 4端口百兆以太网高速光接口板(SFP)
回收华为NE20E-HIC-8xFE-SFP 8端口百兆以太网高速光接口板(SFP)
SA接口板
回收华为RT-FIC-4SAE 4路增强型同/异步接口板
CPOS接口板
回收华为NE-FIC-CPOS-E1 1端口 OC-3/STM-1 CPOS-Channelized E1-低速光接口板(SFP)
回收华为RT-HIC-CPE1 1端口 OC-3/STM-1 CPOS-Channelized E1-光接口板(SFP)
回收华为RT-HIC-CPT1 1端口 OC-3/STM-1 CPOS-Channelized T1-光接口板(SFP)
IPSEC 高速接口板
回收华为NE20E-HIC-HPSEC IPSEC高速接口板
电源设备
回收华为RT-NE20E-AC 一次电源--5degC-55degC-90V-264V-3.3V/60A,5V/20A,12V/30A-无
回收华为RT-NE20E-DC 特制二次电源-550W--5degC-55degC--36V--75V-无-无-3.3V/60A,5V/20A,12V/30A-1A,1A,1A-1800000uF,43000uF,55000uF-无

回收资讯相关信息:
网站简介 | 用户注册 | 广告服务 | 人才招聘 | 网站历程 | 联系我们
Copyright©2010-2012 ALL rights 中国IT在线版权所有. 京ICP备:3456767号
反馈留言扳 传真:010-82603030-8010
服务热线:400-696-0598
北京市海淀区海淀大街38号银科大厦802室